• 1 сентября 2019, воскресенье
  • Онлайн

Курс подготовки к ЕГЭ по химии "40 шагов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1670 дней назад
с 0:00 1 сентября 2019 до 0:00 31 мая 2020

Готовишься к ЕГЭ по химии? Хочешь получить максимальный балл, но не знаешь, с чего начать и как действовать? Ответы на эти вопросы знаем мы. И поможем тебе достичь цели.

Кому мы можем помочь?

Курс "40 шагов" проводится с сентября по май. Всего за 40 занятий вы сможете подготовиться к ЕГЭ по химии на высокий балл, чтобы поступить в выбранный ВУЗ. 

  • Абитуриенты медицинских и химических ВУЗов, учащиеся 11 классов. Вы сможете подготовиться именно на высокие баллы.
  • Наш курс может быть интересен преподавателям и репетиторам химии. Вы можете ознакомиться с нашей методикой и повысить квалификацию.
  • Курс "40 шагов" поможет учащимся 8-11 классов научиться понимать химию, как взаимосвязанную систему

Зачем мы вам?

Все просто.
Хорошие результаты на экзамене — это билет в ВУЗ.

ЕГЭ по химии с каждым годом становится все сложнее.

Отследить самому все нюансы и тонкости экзамена очень сложно: сделать это эффективно могут только профессионалы.

Практически каждый год на экзамене появляются принципиально новые типы задач, которых не было в демо-версиях и вариантах прошлых лет.

Эти задачи решают на экзамене только те, кто по-настоящему готов к экзамену. Профессиональные репетиторы учат решать все типы задач: и те, которые уже были на экзаменах, и те, которые на ЕГЭ еще не встречались.

Вы уже занимались самостоятельно, с репетитором или на курсах, но результата все нет?

Еще не поздно это изменить.

Наша методика основана на понимании и последовательном выстраивании логичной системы знаний, а не на механическом зазубривании.

Такое понимание позволяет решать задания в любых, даже самых неожиданных, формулировках. Независимо от того, видели ли вы конкретно такие тесты или задачи раньше, или нет.

 

Почему тяжело подготовиться к ЕГЭ самостоятельно

Ну что тут сложного. Открыл пособие и учи. А тесты можно на решуегэ порешать

  • Чрезвычайно сложно заставить себя регулярно и продуктивно заниматься подготовкой к экзамену, особенно если предмет не вызывает восторга. 
    Преподаватель поможет если не заинтересовать в предмете, то структурировать и упорядочить сам процесс подготовки. Кроме того, недостаточно выучить химию — необходимо научиться применять теорию для решения заданий экзамена, в том числе и тех, которых вы раньше не видели. Сделать это самостоятельно весьма затруднительно. Хороший преподаватель на порядок облегчит этот процесс и обеспечит нужный результат.
  • Для подготовки к экзамену необходимы хорошие методические материалы. К сожалению, на данный момент не существует ни одного учебника, полностью соответствующего программе и специфике ЕГЭ по химии. Не лучше обстоит ситуация со сборниками тестов — многие из них либо вовсе не соответствуют кодификатору и содержанию программы, либо  содержат задания, зачастую даже близко не похожие на то, что встретится вам на экзамене в 2019 году.Вычленить из всего этого многообразия нужное и стоящее — непосильная для абитуриента задача. Мы давно решили этот вопрос, разработав качественные учебные материалыНапример, в октябре этого года выходит в печать наш сборник типовых тестов ЕГЭ по химии.
  • Правильная методика позволяет подготовиться к сдаче ЕГЭ на высокие баллы. В выпускном классе не так уж много времени, чтобы тратить его на эксперименты. 
    Именно методика обучения — слабое место при самоподготовке или при занятиях с начинающими репетиторами/на курсах. Мы применяли свою методику при подготовке к ЕГЭ нескольких сотен учеников, и мы можем с уверенностью сказать, что она действительно работает.
  • У любого экзамена, в том числе у ЕГЭ, есть тонкости и нюансы. В заданиях повышенности сложности важно не только верно решить задание, но и грамотно его оформить. Мы следим за всеми новостями "из мира ЕГЭ": изучаем пособия для экспертов на портале ФИПИ, изучаем сканы реальных экзаменационных работ каждый год, и на занятиях делимся этим опытом.  

Немного о нас

Степанов Виктор Николаевич

Я занимаюсь химией всю жизнь. Преподавал в РХТУ им. Д.И. Менделеева, МИТХТ им. Ломоносова. Работал в вечерней химической школе (ВХШ РХТУ). Был членом жюри и орг. комитета Межрегиональной олимпиады им. П.Д. Саркисова. 

С 2015 года веду собственные курсы подготовки к ЕГЭ в формате малых групп. Мои ученики поступают в медицинские и химические ВУЗы на бюджет. Цели мы ставим серьезные и достигаем их. 
В прошлом году средний балл на ЕГЭ по химии у учеников и учениц, прошедших полный курс обучения, составил 87.

 

Левыкин Антон Андреевич

Окончил с отличием ПМГМУ им. И.М. Сеченова, лечебный факультет. Химию я знаю и люблю: еще в школе стал трехкратным призером Всероссийской олимпиады школьников по химии. 

Преподаю химию с 2008 года, и первые мои ученики уже работают врачами. За это время я приобрел огромный опыт успешной подготовки самых разных учеников к ЕГЭ по химии в очном и дистанционном, индивидуальном и групповом форматах, в том числе в условиях резко ограниченного времени.

 

Что мы предлагаем?

А предлагаем мы много)

  • Рассылка e-mail: теория по теме, которую мы разбираем на этой неделе; задачники и тренажеры заданий ЕГЭ; советы профессионалов; авторские тренировочные варианты ЕГЭ по химии.
  • Вебинары: проводятся один раз в неделю; подробное объяснение изучаемой темы, согласно плану занятий; подробный разбор типичных ошибок и "подводных камней" экзамена; подробный разбор всех вопросов участников; обучение решению задач и заданий в формате ЕГЭ "с нуля".
  • Закрытая группа "ВКонтакте": общение с единомышленниками; "мозговые штурмы" заданий; помощь коллектива и возможность консультировать других участников; поддержка до и после экзамена: консультации преподавателей по результатам и апелляции (разбираем сканы экзаменационных работ, научим, что делать на апелляции).
  • Конкурс и призы: за выполнение домашних заданий начисляются баллы; рейтинг участников в дистанционной системе; призы от нас и наших партнеров — отличная мотивация; торжественное закрытие сезона и банкет с вручением призов в честь сдачи ЕГЭ.
  • Занятия в мини-группах (3-5 чел.): занятия лично с ведущими преподавателями курса; индивидуальный подход, подбор материалов и темп обучения; мини-группы работают очно в офисе в Москве и онлайн; удобный график, возможность переноса занятия.

 

Программа "40 шагов" — это дистанционный курс химии, который включает все, что вы получили бы на занятиях с репетитором. И даже больше: 40 занятий (вебинаров) с сентября по май, домашние задания, регулярные рассылки и тренировочные ЕГЭ. 

Прохождение курса и выполнение всех заданий позволяет подготовиться на максимальные баллы.

Вы можете посещать наши вебинары, одновременно занимаясь с репетитором или на курсах.

 

Почему вам стоит выбрать наш курс?

Мы успешно подготовили к экзаменам более 600 человек.

Мы умеем и любим добиваться высоких результатов у учеников. Методика подготовки проработана нами до мельчайших деталей. Весь учебный курс разделен на последовательные шаги. Вам не нужно определять план занятий, искать материалы и задания, беспокоиться, пройдем ли мы все, что нужно.


Сосредоточьтесь на главном: на подготовке к экзамену, а все остальное мы берем на себя.
Достаточно следовать нашим инструкциям и выполнять домашние задания, и вы с высокой вероятностью сдадите экзамен на высокие баллы, как десятки и сотни наших учеников сдали до вас.

 

Мы работаем полностью легально, платим налоги со своей деятельности. Мы работаем много лет. Качество, репутация, профессионализм — для нас не пустые слова. Вы можете убедиться в этом, изучив наши анкеты на сторонних сайтах:
Анкеты и отзывы Степанова Виктора Николаевича на порталах: Ваш репетиторPROFI.RUАссоциация репетиторовВКонтактеСHEMEGE.RU

Анкеты и отзывы Левыкина Антона Андреевича на порталах: Ваш репетиторPROFI.RU.

 

Отзывы:

Саша Зиядова (vk.com): Спасибо Виктору Николаевичу за самые интересные, плодотворные и результативные занятия по химии! Очень благодарна преподавателю за профессионализм, уникальные материалы и за то, что он сделал подготовку к ЕГЭ увлекательной, а атмосферу на занятиях незабываемой! Я написала ЕГЭ на 98 баллов и поступила в МГМУ им. Сеченова на бюджет!

Елена Каплунова: Виктор Николаевич — не просто замечательный педагог, но и очень пунктуальный, можно сказать педантичный человек. Меня поразил его серьезный подход к делу. Он не просто предлагает ученику свои знания, он следит за его успеваемостью по каждой теме и старается ничего не упустить из виду. Виктор Николаевич заинтересован в первую очередь в результате! Итог: 90 баллов на ЕГЭ по химии и поступление в медицинский ВУЗ на бюджет!

Елена Васильева (vk.com): Честно говоря, я и представить не могла, что найду такого преподавателя! Химию сдала на 95 баллов (и то только 2 ошибки в тесте), для меня ранее это был просто невозможный результат! Очень интересно заниматься, много материала, есть чёткий план занятий. На занятиях всегда приятная атмосфера, общаться очень легко. До наших занятий я не особо тепло относилась к химии, после занятий сдала ЕГЭ на 95 баллов и поступила в первый мед на бюджет!

 

Что вы получите

  • Система знаний. Если ваши знания глубокие, системные (одно проистекает из другого) и вы понимаете химию, то не получится "забыть" правильный ответ на экзамене. Или не ответить, если попалась новая формулировка, которой нет в типовых сборниках.
  • Повторение — гарантия запоминания. Курс выстроен так, чтобы каждый изучаемый материал повторялся вами минимум 5 раз: на занятиях, дома и в тренировочных ЕГЭ. Только многократное повторение ведет к запоминанию. 
  • Гарантия качества и возврат средств. Наш приоритет — качество работы и ваш результат. Об этом говорят отзывы наших учеников. Мы работаем на 100% легально (ИП, патент и договор). Если вы не сдадите ЕГЭ - мы вернем потраченные вами средства.

  • Научим решать сложные задачи. Мы знаем химию и умеем учить решать сложные задачи. В 2017 году почти все наши ученики, прошедшие полный курс обучения, справились с заданиями второй части без ошибок.

Ближайшее занятие курса состоится в субботу 20 октября в 20-10. Стоимость участия — 500 рублей. Тема занятия: "Оксиды: химические свойства и получение". Все участники мероприятия получат записи вебинара, наши методические материалы и упражнения на проработку темы вебинара.

Вы можете приобрести билет на вебинар:

  • через платформу Timepad;
  • через систему Яндекс.Деньги по ссылке;
  • переводом на карту Сбербанка по номеру телефона (реквизиты я вышлю при запросе);
  • переводом на счет ИП (реквизиты для перевода я вышлю при запросе)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше